Гала-концерт «Большое свидание».

Опубликовано 19.02.2023 в разделе Искусство | Москва


В праздничный день в Государственном Кремлевском Дворце собрались практически все артисты (более 50 человек) которые презентовали зрителям самого вместительного концертного зала страны музыкальную программу «Большое свидание», которая подготовлена совместно с телеканалом «Музыка Первого».

 

В самый романтичный день года топовые российские артисты на главной концертной площадке страны подарили зрителям настоящий праздник любви и вдохновения.

 

«Праздник для всех влюбленных» в Кремлевском дворце – одно из самых ожидаемых ежегодных событий в преддверии весны, которое объединяет тысячи сердец в зале, дает возможность влюбленным парам и тем, кто еще находится в поиске второй половинки, незабываемо отметить День всех влюбленных. В этот вечер зрители стали свидетелями невероятного праздника с любимыми хитами от телеканала, яркими выступлениями, звездными сюрпризами, признаниями со сцены и во время пресс-подходов, феерией звука, света и фантастическим настроением.

 

На сцену ГКД выходили: Алсу, Лолита, Сергей Лазарев, Зара, Николай Басков, Стас Коклюшкин, Артем Кучер, Клава Кока, Митя Фомин, Артер Пирожков, Ханна, Миша Марвин, DABRO, Ёлка, Мари Краймбрери, Filatov & Karas, Gayazovs Brothers, Фогель, Rasa, MIA BOYKA, Хабиб, Dava, Валя Карнавал и многие другие звезды.

 

Практически каждая композиция встречалась заполненным залом громом оваций и сопровождалась подпевкой от нестеснительных любителей отечественной эстрады.

 

«Праздник удался на славу»: судя по тому, что гости гала-концерта «Большое свидание», покидали ГКД в приподнятом настроении, это не просто красивая фраза.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ирина Соина.

 

Фото – Сергей Виноградов.

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники