Звездный диджей Катя Гусева выходит замуж

Опубликовано 05.03.2023 в разделе Искусство | Москва

 

 

Красотка ответила «Да!», не раздумывая


 

Популярный среди знаменитостей (да и их фанатов тоже) диджей Катя Гусева скоро станет замужней барышней! 39-летняя красавица и умница получила предложение руки и сердца… нет, не от поп-короля Филиппа Киркорова, с которым ей много лет приписывали роман (в действительности звезды близко дружат), а от своего избранника – известного 37-летнего адвоката Михаила Сазанова, специализирующегося на уголовных делах.

 

Пара состоит в отношениях недолго – с осени прошлого года, однако знакомы много лет. Михаил сделал предложение возлюбленной в роскошном театре Crave прямо во время спектакля. Для Кати это стало настоящим сюрпризом. По словам девушки, все было на самом деле окутано тайной и она до последнего не понимала, почему любимый так волнуется.

 

– Романтический момент был осуществлен прям как в романтических фильмах, – поделилась Катя Гусева с сайтом «Культура двух столиц» своими впечатлениями, когда немного пришла в себя. – Миша встал на колено и преподнес помолвочное кольцо от наикрутейшего бренда Graff. Все усыпанное бриллиантами!

 

После этого Катя сказала милому заветное «Да!» без всяких колебаний. Подробности о том, где пройдет и насколько масштабным будет их свадебное торжество, Гусева пока не разглашает. Но в светской тусовке уже поговаривают: это будет как минимум роскошно. Наш сайт поздравляет пару с новым шагом во взрослую жизнь и обязательно продолжит следить за развитием событий.

 

Текст: Елена Мильчановска

Фото: личный архив Кати Гусевой

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники