Алла Наумова вошла в список жюри премии Green Awards 2023

Опубликовано 10.03.2023 в разделе Искусство | Москва

 

Основные задачи премии Green Awards – привлечь внимание потребителей, бизнес-сообществ и СМИ к осознанному потреблению, натуральным и органическим товарам, проектам и программам в экологической сфере. На протяжении 8 лет премия Green Awards выявляет лучших специалистов и компании, работающие в сфере здорового образа жизни.


Алла Наумова, велнес эксперт, нутрициолог, брейн-коуч и основатель проекта Your Muse (Твоя Велнес Муза), уже не первый год помогает людям стать более совершенной версией себя – начиная от правильного питания и физической нагрузки, заканчивая психоэмоциональным состоянием. Она подсказывает, как обрести долгожданную гармонию внутри себя, начать успевать делать больше в короткий промежуток времени, при этом качественнее, а также быстрее реагировать на важные события вокруг. 

 

В рамках премии Green Awards Алла Наумова будет участвовать в определении лучших в таких направлениях, как нутрициология, правильное питание и развитие когнитивных способностей: “Лучший натуральный бренд в сфере продуктов питания 2022”, “Нутрициолог года”, “Лучший проект по развитию психоэмоциональных и когнитивных способностей человека” и многие другие.

 

Сама Алла является членом Национального Общества Диетологов России и членом Академии Здоровья и Наук Великобритании THSA. За ее плечами большое количество дипломов не только лучших российских ВУЗов, но и зарубежных, как Стэнфорд (США), Академия Наук и Здоровья (Великобритания). 

 

В 2022 году Алла стала велнес-экспертом изданий MARIE CLAIRE, L’Officiel и ELLE, она также вошла в список ТОП-10 “лучших нутрициологов года” по версии премии Live Organic Awards.

 
 
 
Светлана Юрьева.
 
Фото — Дмитрий Чумаков.

Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники