MUSIC BOX всегда FRESH!

Опубликовано 29.03.2023 в разделе Искусство | Москва

 

20, 21, 22 марта в «Три вокзала. Депо» состоялось FRESH BOX PARTY от телеканалов MUSIC BOX!

 

 



MUSIC BOX открыл фестивальный сезон новым ярким форматом FRESH BOX PARTY и презентовал новую MUSIC BOX RADIO.
20, 21, 22 марта в «ДЕПО. Три вокзала» прошла серия концертов с участием звёзд крупнейших музыкальных фестивалей «Евровидение», «Золотой Граммофон», «Песня Года» и подающих большие надежды молодых артистов, героев интернета.


Посетителей крупнейшего фудмолла столицы своими хитами радовали Людмила Соколова, IVAN, Sandra Top, Vlad Zotov, Катя Чехова, Полина Ростова, Анна Калашникова, Мила Романиди, Violetta Chikovani, ANSE, Лилия Правда, Stesh, Нина Фокина, Саша Попов и многие другие.


Артисты по достоинству оценили новую площадку, находящуюся в 5 минутах от "Площади трёх вокзалов", признав, что она станет новым центром притяжения любителей вкусной еды и хорошей музыки. Гости фестиваля положительно приняли новый формат мероприятий, ведь можно было и танцевать, и сидеть за столиком, и выбирать угощение из множества разных кухонь, представленных в фудмолле и просто подойти и сфотографироваться с любимым артистом.


FRESH BOX PARTY - это логичное продолжение легендарного проекта «РАСКРУТКА»! Легендарный телевизионный формат даёт шанс молодым молодым артистам попасть в эфир крупнейшего музыкального телеканал страны и выступить на одной сцене с популярными артистами.


Теперь у молодых артистов есть ещё и шанс попасть в эфир новой радиостанции «MUSIC BOX RADIO» — это совместный проект телеканалов MUSIC BOX и компании AMG RADIO.


«Три вокзала. Депо» - гастро-экосистема в самом центре столицы. Экосистема «Три вокзала. Депо» объединяет ресторанные проекты, фудмолл с 60 гастрономическими корнерами, вмещающий более 2 тыс. посадочных мест. На территории гастроквартала также разместятся: бизнес-кластер с коворкингом, кинопаркинг, сервисы и другие услуги.
MUSIC BOX GOLD и RUSSIAN MUSIC BOX - музыкально-развлекательные российские телеканалы. Транслируются на территории всей РФ в сетях крупнейших операторов – Триколор, Ростелеком, Билайн, Акадо, НТВ+ и др. и в интернете на всей территории РФ. Охват более 20 млн.чел.


AMG RADIO - компания, которая продюсирует ряд популярных  интернет-радиостанций, собирающих миллионы слушателей в сети  интернет, не уступая федеральным вещателям. В каждом уголке страны слушают станции Русская Волна, Хайп FM, Remix FM, Radio Cafe, Ретро Хит. А теперь ещё и MUSIC BOX RADIO. Эфир составлен из самых топовых композиции, полюбившиеся у слушателей молодёжных и популярных радиостанций.

 

 

 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники