Завтра будет вчера: премьера сериала «Сансара»

Опубликовано 04.04.2023 в разделе Киномания | Москва

 

Онлайн-кинотеатр Okko и кинокомпания «Медиаслово» Данилы Шарапова и Петра Анурова представили московским зрителям новый оригинальный проект с Павлом Деревянко и Кристиной Асмус в главных ролях


 

Эта апрельская неделя началась прекрасно! В понедельник, 3 апреля, в столичном кинотеатре «Художественный» состоялась звездная премьера восьмисерийной фантастической драмы «Сансара». Гостям вечера проект представила его творческая команда во главе с режиссером Марией Агранович, сценаристом Саввой Минаевым, продюсером по оригинальному контенту Okko Гавриилом Гордеевым, генеральным продюсером кинокомпании «Медиаслово» Данилой Шараповым и, конечно же, артистами самого сериала, среди которых были и Павел Деревянко, и Кристина Асмус, и другие.

 

Среди гостей премьерного показа были также родные и близкие создателей «Сансары», представители киноиндустрии и наши любимые знаменитости – Арина Шарапова, Константин Крюков, Анна Снаткина и Виктор Васильев, Евгений Сангаджиев, Анна Банщикова, Кузьма Сапрыкин, Елизавета Ищенко, Анна Зайкова, Алена Михайлова, Дмитрий Власкин, Анна Глаубэ, Татьяна Струженкова, Валя Карнавал, Артур Бесчастный, Наталья Павленкова, Светлана Камынина, Павел Чинарев, Вячеслав Чепурченко и многие-многие другие.

 

«Сансара» – это история о человеке, который потерял настоящее и застрял в прошлом. Время для него идет в обратную сторону, каждый новый день начинается утром предыдущего. А может, и вам это немного знакомо? Чтобы вернуться в нормальное течение времени, герою предстоит исправить совершенные ошибки, но для начала их нужно признать, а с этим у него, разумеется, проблемы.

 

Фантастический сеттинг, вдохновленный контрамоцией братьев Стругацкий из повести «Понедельник начинается в субботу» и эзотерические смыслы самого понятия «Сансары», только подчеркивают реальность проблем, стоящих перед главным героем в исполнении Павла Деревянко. А героиня Кристины Асмус попытается пролить свет на эту историю.

 

Главной музыкальной темой сериала и основным мотивом для создания сюжета стала песня Басты «Сансара».

 

Формат: 8 серий по 50 минут

Возрастное ограничение: 16+

Смотрите в онлайн-кинотеатре Okko с четверга, 6 апреля 2023 года!
 
 
Павел Деревянко
 
Кристина Асмус
 
Павел Чинарев
 
Константин Крюков
 
Арина Шарапова
 
Елизавета Ищенко
 
Анна Глаубэ
 
Вячеслав Чепурченко
 
Анна Снаткина, Виктор Васильев
 
Татьяна Струженкова
 
Дмитрий Власкин
 
Валя Карнавал
 
Анна Зайкова
 
Артур Бесчастный
 
Алена Михайлова
 
Наталья Павленкова
 
 
 

Текст: Елена Мильчановска

Фото: Илья Золкин


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники