Аксенова, Васильев, Газлайтер и Абьюзер: премьера сериала «Жить жизнь»

Опубликовано 08.04.2023 в разделе Киномания | Москва

 

Онлайн-кинотеатр Start представил сотую оригинальную новинку!


Премьера «Жить жизнь» в эту пятницу, 7 апреля 2023 года, в столичном кинотеатре «Художественный» собрала не только создателей сериала и исполнителей главных, ведущих и прочих ролей, артистов, блогеров и журналистов, но и трех необычных гостей. С перформанс-манифестом на тему нездоровых взаимоотношений на светском вечере появился актер сериала Даниил Воробьев. На красную дорожку он вышел с пакетом «Манипулятор» на голове, а вот кто скрывался под масками «Абьюзера» и «Газлайтера» так осталось для нас загадкой.

 

Онлайн-премьера проекта с теглайном «сериал-манипуляция» состоится в четверг, 13 апреля, на платформе Start. «Жить жизнь» станет 100-й (!) оригинальной премьерой онлайн-кинотеатра! Поздравить команду и представить проект на сцену «Художественного» вышли шоураннеры Ирина Сосновая и Дарья Мороз, режиссер Артем Аксененко, актеры Любовь Аксенова, Роман Васильев, Юрий Чурсин, Даниил Воробьев, Владислав Ценев, Игорь Гордин, Юлия Джулай и Анастасия Крылова.

 

Гостями вечера стали Алена Михайлова, Сергей Горошко, Анастасия Тодореску (кстати, скоро ее можно будет увидеть в главной роли нового детективного сериала Start «Кошка»), Наталья Подольская, Алена Водонаева, Алексей Жидковский, Юлия и Маруся Бордовских, Анар, Лиза Шакира, Валя Ляпина, Полина Цыганова, Анна Котова-Дерябина, Анастасия Микульчина, Денис Котов, Владимир Гарцунов, Максим Сапрыкин, Саша Новиков, Снежана Самохина, Дарья Балабанова, Валерия Елкина, Светлана Абрамова, Яна Крайнова, Владимир Селиванов, Марина Доможирова (а она ведь актриса сериала «Престиж», который также выйдет на Start), Антон Артемьев (а он исполнил главную роль в проекте Start «АльфаРомео») и многие-многие другие.

 

В основу нового сериала «Жить жизнь» от создателей легендарных «Содержанок» лег бестселлер писательницы и бизнес-аналитика Анны Богинской, который исследует тему проникающих в любые типы взаимоотношений манипуляций и зависимость от них.

 

По сюжету, в центре истории – 30-летняя Аня (Любовь Аксенова), очень образованная, воспитанная, успешная и невероятно яркая девушка. У нее состоявшаяся карьера и большой круг друзей. Трагическая смерть мужа не сломала ее, а заставила переосмыслить свою жизнь и идти дальше. Она не спешит заводить новые отношения, но по закону жанра тут же и встречает нового избранника. Столкнувшись с осознанной манипуляцией с его стороны, Аня понимает, что цикличность нездоровых отношений в ее жизни не случайна…

 

Любовь Аксенова

 

Роман Васильев

 

Дарья Мороз

 

Даниил Воробьев

 

Юлия Джулай

 

Марина Доможирова

 

Наталья Подольская

 

Алена Водонаева

 

Яна Крайнова

 

Анна Котова-Дерябина

 

Владимир Селиванов

 

Анастасия Тодореску

 

Светлана Абрамова

 

Снежана Самохина

 

Дарья Балабанова, Валерия Елкина

 

 

 

Текст: Елена Мильчановска

Фото: Илья Золкин


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники