Саундхилинг и парфюм-шоу: премьера сериала «Друг на час» от ТНТ

Опубликовано 18.04.2023 в разделе Киномания | Москва

 

Его телеканал устроил в отеле с «тайными» комнатами


 

Да, праздничая неделя стартовала что надо! В понедельник, 17 апреля 2023 года, телеканал ТНТ и онлайн-кинотеатр Premier провели закрытый премьерный показ комедийного сериала «Друг на час» производства кинокомпании 1-2-3 Production с Сергеем Шакуровым и Борисом Дергачевым в главных ролях.

 

Богатое на эмоции, угощения, впечатления и просто потрясающее воображение мероприятие прошло в московском отеле «Марко Поло», который на несколько часов превратился в многоэтажную площадку с секретными комнатами, где любой желающий мог найти своего «друга на час» в зависимости от интересов. Например, окунуться в цифровой и в то же время загадочный мир в комнате нумерологии, проникнуться ASMR-терапией или отправиться на саундхилинг в «кабинет гонг-терапии» – каждому был уготован свой перформативный путь. Так, корреспондентам сайта «Культура двух столиц» посчастливилось испытать на себе все гостеприимство вкуснейшей чайной церемонии, проведенной искусным и мудрым мастером.

 

Кроме того, гости могли сделать, собственно, то, ради чего все мы здесь в тот удивительный вечер собрались, а именно увидеть премьерную серию «Друга на час»: как в одной из секретных комнат со своим ситуативным другом, так и в общем зале.

 

Гостями иммерсивного шоу и первыми зрителями «Друга на час» стали Марина Кравец, Виктор Бычков, Марина Васильева, Анна Попова, Денис Котов, Яна Крайнова, Федор Лавров, Влад Коноплев, Алена Водонаева, Анна Глаубэ, Павел Левкин, Вадим Дубровин, Анастасия Резник, Ольга Воронина, Максим Белбородов, Кузьма Сапрыкин, Анастасия Талызина, Елена Борщева, Дмитрий Красилов, Матвей Лыков и многие-многие другие.

 

«Друг на час» расскажет историю бывшего педиатра Николая Сергеевича (Сергей Шакуров), который после ухода на пенсию не знает, как жить дальше. И вот в какой-то момент Николай Сергеевич решает как следует повеселиться на все свои накопления. Однако уже поход в ресторан идет не по плану: главный герой натыкается там на веселого парня Леху, который работает «другом на час», и вместе они отправляются «во все тяжкие».

 

– Сериал «Друг на час» – одна из самых неожиданных, но при этом больших и важных для канала премьер, – отметила директор телеканала ТНТ Тина Канделаки. – У телеканала ТНТ есть определенная провокативная юмористическая интонация. И я думаю, что уже настал тот момент, когда мы выросли в главный развлекательный канал страны, который должен разговаривать со своим зрителем разным голосами. Иногда добрым, иногда грустным, иногда сострадательным. И что самое главное в наше время – голосом, дающим надежду. Эта интонация появляется на нашем канале в большом количестве, но конкретно в этом сериале она является основной.

 

– Это хорошая и добрая картина, – сказал исполнитель главной роли Сергей Шакуров. – у У нас получилось полезное во всех смыслах кино, поэтому его обязательно нужно смотреть.

 

А где и когда? Да, на телеканале ТНТ, конечно же! С понедельника по четверг в 21:00.

 

 

Сергей Шакуров

 

Виктор Бычков

 

Марина Васильева

 

Дмитрий Красилов

 

Анна Попова

 

Денис Котов

 

Яна Крайнова

 

Анна Глаубэ, Павел Левкин

 

Вадим Дубровин

 

Анастасия Талызина

 

Максим Белбородов

 

Ольга Воронина

 

Матвей Лыков

 

 

 


Текст: Елена Мильчановска

Фото: Илья Золкин


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники