Премьера фильма "Маскерад"

Опубликовано 27.04.2023 в разделе Киномания | Москва

 

26 апреля в кинотеатре "Иллюзион" состоялась премьера фильма "Маскерад" (режиссер Михаил Шевчук)


Среди гостей премьеры: Анастасия Шевчук, Анар, Алексей Фаддеев, Виктор Раков, Сергей Варчук, Александра Мареева, Илья Ильин, Софья Синицына и другие.

 

О фильме: 

Арбенин – жёсткий и циничный шулер высочайшего класса, разрушивший на своем пути немало жизней. Единственная его слабость – Нина, ангел, благодаря которому в герое ещё жива надежда на исцеление. Женившись на Нине, Арбенин отходит от дел. Однако его бывший партнёр по картам Казарин оказывается на грани банкротства и ему во что бы то ни стало надо вернуть удачливого напарника в игру, а значит нужно разрушить счастье Арбенина. И вот уже Нина оказывается замешанной в связи с молодым князем Звездичем, и ослепленный ревностью и неумеющий прощать Арбенин готов мстить всему миру...

 

В ролях: Алексей Фаддеев («Король и шут», «Завод», «Борис Годунов»), Анар («Этерна», «Трудные подростки»), Даниил Спиваковский («Подольские курсанты», «Серебряный волк», «Клиника счастья»), Анастасия Шевчук («Провокатор», «Семейный бизнес»), Валерия Шкирандо («Тест на беременность», «Лондонград. Знай наших», «Молодёжка»), Михаил Полицеймако («Везёт», «День радио»), Илья Ильин («Близнецы», «Выхожу тебя искать») и др.

 

Дата релиза в РФ: 11 мая 2023

 

 

Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж Ильи Золкина с премьеры:

 

Анастасия Шевчук

 

Анастасия Кузнецова, Анар

 

Александра Мареева, Илья Ильин

 

Алексей Фаддеев

 

Татьяна Струженкова

 

Виктор Раков с супругой

 

Сергей Варчук

 

 

 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники