35-й сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Опубликовано 23.10.2017 в разделе Юбилеи | Москва

Столичный ЦВЗ "Манеж" распахнул свои двери для истинных почитателей и начинающих любителей Высокой Моды. Тридцать пятый сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia (MBFW) начал свою работу в самом центре Москвы.

 


    Своими работами порадуют зрителей более 80 дизайнеров из России, Грузии, Казахстана и других стран. Почитатели модного искусства увидят коллекции сезона весна-лето 2018 года.

 

 

    Право открытия Недели моды организаторы предоставили коллективному показу народных художественных промыслов "Лен и кружево". Девятнадцать российских предприятий, среди которых "Крестецкая строчка", "Вологодская кружевная фабрика", "Тарусская вышивка", "Елецкие кружева", "Карельские узоры", "Городецкая золотая вышивка", "Шуйская строчевышивальная фабрика" и другие, представили летнюю коллекцию льняных изделий.

 

    В течение недели в "Манеже" пройдут показы коллекций Вячеслава Зайцева, Игоря Гуляева, Анастасии Докучаевой, Юлии Далакян, Артема Шумова и других российских дизайнеров. Также на площадке недели пройдет фестиваль детской моды.

 

    В первый день показов свои работы представил изысканной московской публике МАЭСТРО МОДЫ Вячеслав Зайцев. От обилия ВИП-персон в сногшибательных нарядах рябило в глазах. Демонстрационный зал заполнился задолго да начало показа новой коллекции весна-лето 2018 прославленного модельера.

 

 

     Вячеслав Зайцев разработал и продемонстрировал публике разнообразие творческой мысли, воплощенное в шикарные изделия для ценителей искусства моды. Своеобразной новинкой мастера стали новые цвета и сочетания в коллекции. Также практически все выходы моделей дополнялись умопомрачительными шляпами и головными уборами, как у мужчин, так и у женщин. Вечерние платья и свадебные наряды поражали роскошью и аксессуарами.

 

    Многие отечественные модельеры почтили за честь присутствовать на показе у Вячеслава Зайцева. Всегда молодая и красивая Светлана Светличная восхищалась обилием цветовой гаммы шикарных нарядов и делилась с подругой своими впечатлениями от открытия Недели моды.

 

 

   Восторженная публика искупала в овациях ГЛАВНОГО МОДЕЛЬЕРА СТРАНЫ! Вип-гости проследовали за виновником торжества на банкет, а впечатленные зрители продолжат любоваться новинками дизайнеров с еще большим интересом.

 

 

 

 

 

   Показы продлятся до 26 октября в ЦВЗ "Манеж".

 

   Сабадаш Владимир с Открытия Недели Моды.

 

   Фото Владимир Сабадаш и Екатерина Чеснокова


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники