Приглашаем: Лиза Арзамасова споет две песни на шоу Ильи Авербуха

Опубликовано 03.05.2023 в разделе Спорт | Москва

 

Масштабное шоу «Чемпионы. Любимые песни о главном» состоится в четверг, 4 мая (начало в 19:00), в столичном дворце спорта «Мегаспорт»


 

Впервые Илья Авербух представит в Москве целую программу, посвященную Дню Великой Победы. Она задумана как единое шоу, причем все номера будут исполнены так же впервые.

 

В программе примет участие двукратная чемпионка мира Евгения Медведева с сольным номером и в паре с Александром Энбертом, для которого специально выучила новые парные элементы, в том числе тодес. Кроме того, среди участников олимпийские чемпионы Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин. Чемпионы мира Мария Петрова и Алексей Тихонов выйдут на лед вместе со своей дочерью Полиной под трогательный номер на песню «Звездная ночь».

 

Действующие спортсмены, недавние победители финала Гран-при России Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол готовят проникновенный вальс на знаменитый «Синий платочек». Впервые после долго перерыва из-за рождения ребенка выйдет знаменитая танцевальная пара, двукратные чемпионы России Александра Степанова и Иван Букин. Еще в программе – Дарья Усачева, Ирина Хавронина и Дэвид Нарижный, Алина Горбачева, Александр Самарин, Наталья Хабибуллина и Илья Княжук, Федор Федорченко и другие.

 

По традиции в шоу Ильи Авербуха представлены сразу несколько поколений фигуристов, от титулованных спортсменов до будущих звезд мирового фигурного катания.

 

Ледовое шоу «Чемпионы. Любимые песни о главном» пройдет целиком под живую музыку в сопровождении Государственного академического русского народного ансамбля «Россия» имени Людмилы Зыкиной. Голосами проекта станут Евгения Рябцева и Руслан Ивакин, а еще одним сюрпризом вечера станет появление Лизы Арзамасовой – известной актрисы и по совместительству супруги Ильи Авербуха, которая споет сразу две песни. Под «Надежды маленький оркестр» в ее исполнении будет кататься юный талантливый фигурист Михаил Тихонов, а «До свидания, мальчики» станет саундтреком для номера одиночника, бронзового призера чемпионата России Матвея Ветлугина, который покорил зрителей своим потрясающим номером на первом в истории фигурного катания открытом турнире по шоу-программам «Русский вызов».

 

Это будет очень трогательное шоу! Не пропустите!

 

Возрастная категория: 6+

 

Билеты: от 1500 до 4500 рублей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Текст: Елена Мильчановска

 

Фото: предоставлено организаторами

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники