Приглашаем: XII премия телеканала RU.TV

Опубликовано 08.05.2023 в разделе Мир Музыки | Москва

 

 

Это будет одно из самых музыкальных, красивых и интригующих событий мая!


Во вторник, 23 мая 2023 года, в концертном зале «Крокус Сити Холл» состоится XII Русская музыкальная премия телеканала RU.TV – знаковое событие для всего отечественного шоу-бизнеса. Традиционно канал RU.TV наградит самых ярких исполнителей в классических и эксклюзивных номинациях.

 

Русская музыкальная премия телеканала RU.TV – это не только авторитетная музыкальная награда, но и грандиозное светское событие. По ковровой дорожке фирменного цвета телеканала – маджента – проходят самые популярные медийные персоны. Это будет, конечно же, невероятно интригующе и очень красиво!

 

Уникальность премии RU.TV в ее свободе от стереотипов и жестких рамок – на сцене церемонии может произойти все, что угодно. И за это ее так любят зрители. Но главной в этот вечер, конечно же, остается музыка. Телеканал RU.TV традиционно наградит российских исполнителей драгоценными самоварами за самые креативные клипы, полюбившиеся песни и очаровательные дуэты. Режиссером XII Русской музыкальной пемии телеканала RU.TV стал мастер масштабных шоу Алексей Голубев. Так что зрителей ждет действительно поражающее воображение зрелище.

 

Слоган церемонии этого года – «Все звезды с нами!». И действительно, церемония объединит артистов – представителей разных поколений, от самой юной участницы Премии, 13-летней Миланы Хаметовой, до Григория Лепса, который недавно отметил 60-летний юбилей.

 

Также в этот день на сцену с эффектными номерами, ожидается, что выйдут: Дима Билан, Елена Север, JONY, Владимир Пресняков-младший, Zivert, Полина Гагарина, Хабиб, Люся Чеботина, ЮрКисс, ANNA ASTI, Мари Краймбрери, HammAli&Navai, Клава Кока, МОТ, Ханна, Seville (Artik & Asti), Сергей Лазарев, Николай Басков, Ани Лорак и многие-многие другие. Начало праздника – в 20:00. Адрес лучшей вечеринки в городе в этот вечер: Crocus City Hall, г. Красногорск, ул. Международная, д. 20, ближайшая станция метро – «Мякинино».

 

Билеты на это грандиозное событие уже в продаже. Ищите их на сайте русского музыкального телеканала RU.TV и у официальных билетных операторов – Concert.ru, Kassir.ru, Afisha.Yandex.ru, RedKassa.ru и Crocus-Hall.ru.

 

Текст: Елена Мильчановска

Фото: предоставлено организаторами

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники