Привет, лето! Открытие любимого сезона в O2 Lounge

Опубликовано 03.06.2023 в разделе Мир Музыки | Москва


Как это было? Вкусно, музыкально и очень красиво

 

На летней террасе ресторана O2 Lounge, идеально расположенной на крыше отеля The Carlton, Moscow, что в самом сердце столицы, в нескольких метрах от станции метро «Охотный ряд», состоялось одно из знаковых светских событий нового сезона – вечеринка «Добро пожаловать в лето!». На вечеринке побывали корреспонденты сайта «Культура двух столиц».

 

На сцене выступили группа «Игра слов» и хедлайнер вечера Алена Свиридова, чей легендарный хит «Розовый фламинго» идеально дополнил концепцию вечеринки в стиле Rosé. Ближе к полуночи DJ Чак от партнера мероприятия радио Monte Carlo погрузил гостей в атмосферу зажигательной летней вечеринки на крыше.

 

Феерия звука и света соединялась в единое целое с гастрономическими презентациями на протяжении всего вечера. Команда поваров отеля представила закуски в авторской интерпретации. Как же это было разнообразно и невероятно вкусно! В партнерстве с проектом «Большое русское вино» на террасе работал фирменный бар с винами российских регионов, а толику новаторства со своей стороны добавили мастера барного искусства от Simple Spirits, предложив гостям оригинальные коктейли на основе крепких благородных напитков. А еще интернет-бутик VipAvenue оформил фотозону роскошными цветами… Да, это было не просто красиво, а роскошно.

 

Мероприятие посетили Анна Антимоний, Анна Александрова, Андрей Артемов, Ясмина Муратович, Яна Рудковская, Надежда Стрелец, Анжелика Тиманина, Юлия Хлынина, Федор Фомин и многие другие.

 

 

 

Алена Свиридова

 

Юлия Хлынина

 

Ирина Чайковская

 

Яна Крайнова

 

Анна Александрова

 

Яна Рудковская

 

Ясмина Муратович

 

Надежда Стрелец

 

Екатерина Одинцова

 

Константин и Ольга Андрикопулосы

 

Ирина Йовович

 

Виктория Полякова

 

Влад Лисовец

 

Ксения Суркова

 

Светлана Кузнецова

 

Женя Малахова

 

Андрей Фомин

 

 

Текст: Елена Мильчановска

 

Фото: Алексей Дупляков, Люба Шеметова, Вова Поло


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники