Лидер W.A.S.P. в ТАСС.

Опубликовано 01.12.2017 в разделе Мир Музыки | Москва

В рамках мирового тура, приуроченного к 25-летию выхода пластинки The Crimson Idol в ТАСС прошла пресс-конференция бессменного вокалиста и фронтмен коллектива Блэки Лоулесс.

 


"Мы не впервые в России, нам всегда здесь нравилось. Поэтому мы решили, что это будет отличным местом для завершения нашего тура в честь 25-летия альбома The Crimson Idol", - отметил Блэки Лоулесс на пресс-конференции.

 

В рамках турне Re-Idolized рокеры уже посетили 17 европейских стран и везде собирали полные залы.

 

Программа концерта включает основные хиты группы, песни с альбома The Crimson Idol, а также три не изданные на этой пластинке композиции.

 

"В моем понимании, эти песни завершают историю, хотя полностью ее завершить невозможно, - подчеркнул бессменный руководитель группы W.A.S.P. - На тот момент, когда альбом выходил 25 лет назад, я уже два года работал над ним и никак не мог остановиться. Но уже надо было что-то выдать". Музыканты выступят в сопровождении специального фильма, снятого к юбилею The Crimson Idol.

 

Группа W.A.S.P. была образована в 1982 году и наряду с Mtley Cre, Ratt, Quiet Riot сформировала лос-анджелесскую глэм-метал-сцену. Участники коллектива никогда полностью не раскрывали, что зашифровано в названии. Группа обрела скандальную известность из-за вызывающего поведения музыкантов на сцене.

 

Пятый студийный альбом The Crimson Idol считается поворотным в творчестве группы и многими музыкальными критиками расценивается как вершина творчества W.A.S.P.

 

Американская метал-группа W.A.S.P. даст единственный концерт в московском клубе Stadium в рамках мирового тура.

 

 

 

Сабадаш Владимир из ТАСС.

Фото – автора.

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники