II Международный Кремлевский кадетский бал.

Опубликовано 13.12.2017 в разделе Юбилеи | Москва

Гостиный двор, что в нескольких метрах от Кремля, собрал весь цвет и гордость страны - сегодня здесь прошел II Международный Кремлевский кадетский бал, посвященный Дню Героев Отечества и Дню Конституции Российской Федерации. Мероприятие прошло при поддержке Минобороны России.

 


 

 

   Участниками бала стали более полутора тысяч воспитанников российских ведомственных кадетских образовательных учреждений, общеобразовательных школ с кадетскими классами, домов-интернатов всех федеральных округов. В мероприятии также приняли участие гости из молодежных зарубежных организаций и стран СНГ.

Со сцены с приветственным словом выступили Ольга Голодец, Владимир Жириновский и Сергей Миронов. Свои изумительные и проникновенные песни собравшимся кадетам и гостям бала подарил Народный артист СССР Иосиф Кобзон.

Сергей Миронов, депутат Госдумы.

- Здесь, в этом прекрасном зале, собрались будущие защитники нашей Родины, представители суворовских, нахимовских, кадетских училищ, воспитанники домов-интернатов – рядом с ними настоящие Герои России, с оружием в руках защищавшие нашу Родину. И такая практика, когда вместе собираются и молодежь и настоящие герои – это очень правильно для патриотического воспитания.

Танцевальная программа была расписана по минутам. Душу и страсть вложили в программу не только организаторы, но и сами участники бала. Движения были отточены, никто не сбивался, не стеснялся, кавалеры уверенно вели дам, а дамы блистали нарядами и улыбками. Для многих участников бал стал волнительным мероприятием, на подготовку которого ушло много времени и сил. Гости и участники тепло приветствовали друг друга и этот вечер запомниться им на всю дальнейшую счастливую жизнь.

Организаторами бала являются Межрегиональная общественная организация «Клуб Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы Москвы и Московской области».

 


 

 

Сабадаш Владимир из Гостиного двора.

Фото – автора.

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники