Праздничный концерт Вячеслава Малежика

Опубликовано 21.02.2016 в разделе Мир Музыки | Санкт-Петербург

21 февраля в Санкт-Петербургском Концертном зале у Финляндского вокзала состоялся традиционный концерт Народного артиста России Вячеслава Малежика

 


Ежегодно Вячеслав Малежик радует взыскательную Петербургскую публику новыми песнями, которых у него всегда немало. На этот раз зал был битком, что лишний раз доказывает, что песни написанные им не стареют, а напротив набирают популярность все больше и больше. И уже не одно поколение слушателей подпевает Малежику, когда он исполняет свои знаменитые хиты: "Двести лет", "Мозаика", "Провинциалка", "Попутчица".

Два с половиной часа без антракта, вживую-мало кто на современной российской эстраде отличается столь честным отношением к делу, такой зверской работоспособностью. А после концерта, еще полчаса живого общения с залом и раздача автографов на память. И публика отвечает ему любовью, большой симпатией и преданностью. Питерцы ожидают снова и снова концертов своего любимца . А те кто не смог присутствовать на концерте сегодня, имеют уникальную возможность насладиться творчеством Малежика завтра-22 февраля в городе Пушкин в "Доме Молодежи Царскосельский". 

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж Ильи Золкина с концерта Вячеслава Малежика:

 

Вячеслав Малежик традиционно пел вместе с залом, который обычно знает слова почти всех песен

 

 

 

 

 

 

Послеконцертное общение с публикой

 

 

 

 

 

Текст и фото Ильи Золкина


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники