Аккредитация СМИ для съемок праздничных мероприятий со смотровой площадки 89 этажа башни Федерация-Восток

Опубликовано 05.05.2018 в разделе Искусство | Москва

 

Аккредитация:Медиа-агентство GRAFFA
E-mail: marina@graffa.ru 


9 МАЯ: САЛЮТ ПОБЕДЫ НА САМОЙ ВЫСОКОЙ СМОТРОВОЙ ПЛОЩАДКЕ ЕВРОПЫ!

 

 

  73 года прошло со дня Великой победы Российской Армии над фашизмом. Москва традиционно считается центральным городом для всех торжественных мероприятий, проходящих в России, а Красная площадь принимает грандиозные шествия армии и техники, демонстрирующие военную мощь державы.  Праздничные мероприятия начинаются в столице минимум за неделю до самого торжественного дня, 9 мая цeнтpaльными coбытиями cтaнyт Пapaд нa Kpacнoй плoщaди, шecтвиe «Бeccмepтный пoлк», игры в «Зарницу» для всех желающих в парке Горького, большой концерт нa Пoклoннoй гope, и кyльминaция пpaздникa - гpaндиoзный caлют.  Салют на День Победы в Москве 9 мая 2018 запустят в 22.00. Залпы взлетят в небо с 33 площадок по всей столице. Главными станут 16 точек, с которых стартуют зрелищные высотные фейерверки. «Это будут искрящиеся фейерверки. За короткое время орудия выпустят более 80 тысяч залпов, а небо украсят золотые пионы, разноцветные хризантемы, а также красные, синие, зеленые и желтые шары», - рассказали в Правительстве Москвы.  Полюбоваться многочисленными залпами салюта можно будет на множестве площадок по всей Москве, но самая уникальная из них - с великолепным видом на ночной город – это, безусловно, смотровая площадка проекта PANORAMA 360 (PNR360). Единственная и самая высокая в Европе смотровая площадка расположилась на 89 этаже башни Федерация-Восток в комплексе Москва-Сити. Проект PANORAMA 360, который официально поддерживает и курирует Правительство Москвы, был официально занесен в Книгу рекордов России как «Смотровая площадка на самом высоком этаже здания в Европе». Рекорд был официально подтвержден и зафиксирован в конце октября 2017 года, а буквально несколько дней назад площадка официально открыла свои двери для посетителей. 9 мая 2018 года москвичи и гости города впервые получат уникальный шанс увидеть все салюты праздничной Москвы с рекордной высоты в более чем 370 метров!  Но и это еще не все сюрпризы, которые ждут первых гостей площадки PNR360 . На площадке работают 9 тематических зон, среди которых проекционное шоу, эко-кафе, сувенирный магазин, виртуальная 3-D выставка с увлекательным квестом, интерактивный гид с дополненной реальностью, фотозона, где каждый посетитель может сделать профессиональное фото на фоне панорамы города и получить его в подарок. Также каждый посетитель получает в подарок мороженое от бренда «Чистая линия», ведь на 89-м этаже площадки уже открылась самая высокая в мире фабрика по производству этого любимого всеми лакомства.  6 мая гости самой высокой смотровой площадки Европы смогут насладиться лучшим видом на пролет авиации в рамках генеральной репетиции Парада. Весь день 9 мая посетителей ждут на увлекательных экскурсиях, концерте песен военных лет и театрально-музыкальном перформансе, ну и конечно, на главных праздничных действах – пролете авиации Парада Великой Победы и грандиозном вечернем победном салюте.  Расписание активностей площадки PANORAMA 360 (PNR360) во время майских праздников:

 

Генеральная Репетиция парада Победы 6 мая, с 10:00 Лучший вид на пролет авиации  Специальная экскурсия про Москву и Парад Победы 45-го  Парад победы 9 мая, с 10:00 Лучший вид на пролет авиации;  Музыка военных лет;  Специальная экскурсия про Москву и Парад Победы 45-го ;  Программа салюта 9 мая, с 20:00 до 22:30 Тетрализованный парад духового оркестра ;  Музыка военных лет;  Просмотр салюта ;  Специальная экскурсия про Москву и Парад Победы 45-го ;  В праздничном режиме смотровая будет работать также все дни с 1 по 9 мая. Стоимость билетов в обычные дни -  утренний тариф с 10:00 до 12:30 - взрослый 800 рублей, детский 600 рублей; стандартный тариф - взрослый 1200 рублей, детский 1000 рублей. Также есть льготные тарифы, подробнее на сайте.  Стоимость билетов на просмотр салюта 9 мая – взрослый 3500 рублей, детский (6-14 лет) 2000 рублей. 

 

Приходить на салют нужно заранее - к 20:00.

  Количество билетов ограничено, бронируйте и выкупайте на сайте https://pnr360.ru  Телефон для справок +7 (495) 151-94-94  Адрес: Пресненская набережная, 2 (ТЦ "Афимолл Сити", малый атриум) - касса Смотровой площадки

 

 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники