Премьера фильма "8 лучших свиданий"

Опубликовано 03.03.2016 в разделе Киномания | Москва

3 марта на большие экраны страны выходит картина Мариуса Вайсберга "8 лучших свиданий"


Немногим раньше в главном зале кинотеатра Октябрь состоялась закрытая премьера фильма. Посмотреть картину и поддержать коллег пришли многие актёры театра и кино, певцы и прочие деятели искусства.

Режиссёр картины вместе со всей съёмочной группой вышел на сцену и выразил слова благодарности всем, кто пришёл, а так же призвал широкую аудиторию зрителей неприменно посмотреть новый фильм.

Вера Брежнева, исполнившая главную женскую роль в фильме так же поднялась на сцену, но без своего партнёра, который, в силу политических обстоятельств не смог приехать на российский показ. Однако радости встречи со зрителями от этого у Веры были ни сколько не меньше.

Сыгравший роль второго плана в картине Владимир Епифанцев удивился, что в зале присутствует столько зрителей и сказал: "Я думал - на такое уже никто не ходит... В этом фильме я оторвался, как никогда раньше! Советую всем наслаждаться и не сдерживать своих эмоций!"

Так же на сцену поднялись и юные актёры, для которых фильм стал дебютным. Они сказали, что работать было тяжело, но, не смотря на трудности, они с удовольствием снимались и рады будут вместе со всеми оценить свою работу.

В широкий показ фильм выходит уже сегодня - 3 марта! Все, кому интересно продолжение трилогии "Свиданий", будут обрадованы выходу новой части! Все в кино!


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники